Schützenclub Wernsdorf e.V.

für Sportschützen und Jäger

Januar

Belegungsplan

Termin Stand 1. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 02.01.19



13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
16.00 - 18.00 Luft Jugendtraining
SK Viola Haese





Do. 03.01.19



09.00 - 13.00 100 m

SK Norbert Jahns
13.30 – 16.30 300 m

SK Theo Schacht
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 - 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 - 16.00


SK Frank Piper





Fr. 04.01.19



09.00 - 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
300 m kein Schießbetrieb

13.00 - 16.00 25/50 m

SK Mario Litterst





Sa. 05.01.19



09.00 - 11.00 100 m

Aufsicht gestellt
11.00 - 13.00 "

Aufsicht gestellt
13.30 - 16.30 300 m

SK Tom Liebehenschel
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Norbert Finke
11.00 - 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 – 15.00 " SCW - Westernschießen Training alle SK Dietmar Renner
15.00 – 17.00 "

SK Thomas Schmidt





So. 06.01.19
Anlage geschlossen

09.00 - 12.00 100/300 m


09.00 - 12.00 25/50 m







Termin Stand 2. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 09.01.19



13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
16.00 - 18.00 Luft Jugendtraining
SK Viola Haese





Do. 10.01.19



09.00 - 13.00 100 m

SK Norbert Jahns
13.30 – 16.30 300 m

SK Manfred Schütze
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 - 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 - 16.00 "

Operativ





Fr. 11.01.19



09.00 - 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
300 m kein Schießbetrieb

13.00 - 16.00 25/50 m

SK Mario Litterst





Sa. 12.01.19



09.00 - 11.00 100 m 1.Hellersdorfer SV 5B 5 SK Huschert
11.00 - 13.00 " SV Oder-Spree 5B / BSV Kagel 2B 7 SK Schendler
13.30 - 16.30 300 m

SK Viktor Kaußmann
09.00 - 11.00 25/50 m

Operativ
11.00 – 12.00 "

Aufsicht gestellt
12.00 - 15.00 " Training Fallscheibe /Speed Flinte Vereinsintern alle SK Axel Schultchen
15.00 - 17.00 "

Operativ
10.00 - 15.00 FT Field Target
SK Thomas Schnell





So. 13.01.19
Anlage geschlossen

09.00 - 12.00 100/300 m


09.00 - 12.00 25/50 m


09.00 - 16.00








Termin Stand 3. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 16.01.19



13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
16.00 - 18.00 Luft Jugendtraining
SK Viola Haese





Do. 17.01.19



09.00 - 13.00 100 m

SK Norbert Jahns
13.30 – 16.30 300 m

SK Manfred Schütze
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 - 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 - 15.00 "

Aufsicht gestellt





Fr. 18.01.19



09.00 - 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
300 m kein Schießbetrieb

13.00 - 16.00 25/50 m

SK Mario Litterst





Sa. 19.01.19



09.00 - 11.00 100 m

Operativ
11.00 - 13.00 "

Operativ
13.30 - 16.30 300 m

SK Norbert Holzmann
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Norbert Finke
11.00 - 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 - 15.00 "

Operativ
15.00 - 17.00 "

Operativ





So. 20.01.19
Anlage geschlossen

09.00 - 12.00 100/300 m


09.00 - 12.00 25/50 m







Termin Stand 4. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 23.01.19



13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
16.00 - 18.00 Luft Jugendtraining
SK Viola Haese





Do. 24.01.19



09.00 - 13.00 100 m

SK Norbert Jahns
13.30 – 16.30 300 m Heute kein 300 m - Training

09.00 - 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 - 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 - 15.00 "

SK Frank Piper





Fr. 25.01.19



09.00 - 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
300 m kein Schießbetrieb

13.00 – 15.00 25/50 m

SK Mario Litterst
15.00 - ? " Aufbau „ offene LM Cold Mountain“ BDS LV1 alle Veranstalter





Sa. 26.01.19



09.00 - 11.00 100 m

Operativ
11.00 - 13.00 "

Operativ
13.30 - 16.30 300 m

SK Axel Schultchen
09.00 - ? 25/50 m offene LM „Cold Mountain“ BDS LV1 alle Veranstalter
10.00 – 15.00 FT heute kein Training






So. 27.01.19
Anlage geschlossen

09.00 - 12.00 100/300 m


09.00 - 12.00 25/50 m







Termin Stand 5. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 30.01.19



13.00 - 16.00 100 m

SK Norbert Jahns
16.00 - 18.00 Luft Jugendtraining
SK Viola Haese





Do. 31.01.19



09.00 - 13.00 100 m

SK Norbert Jahns
13.30 – 16.30 300 m

SK Axel Schultchen
09.00 - 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 - 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 - 16.00 "

Operativ

© Schützenclub Wernsdorf e.V