Schützenclub Wernsdorf e.V.

für Sportschützen und Jäger

Oktober

Belegungsplan

Termin Stand 1. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 02.10.19



13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ
16.00 – 18.00 Luft Jugendtraining
SK Daniel Haese





Do. 03.10.19



09.00 – 13.00 100 m

SK Mario Litterst
13.30 – 16.30 300 m

SK Jonny Pfeiffer
09.00 – 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 – 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 –15.00 "

SK Frank Piper
15.00 –17.00 "

Operativ





Fr. 04.10.19



09.00 – 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
300 m kein Schießbetrieb

13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ





Sa. 05.10.19



09.00 – 13.00 300 m Herbstpokal des SCW Vereinsoffen alle SK Schultchen / SK Holzmann
13.30 – 16.30 300 m

SK Tom Liebehenschel
09.00 – 11.00 25/50 m

Operativ
11.00 – 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 – 15.00 " SCW – Westernschießen Training alle SK Dietmar Renner
15.00 – 17.00 "

Operativ
10.00 – 15.00 FT Training
SK Thomas Schnell





So. 06.10.19



09.00 – 12.00 300 m kein Schießbetrieb

09.00 – 12.00 25/50 m Nur Kleinkaliber
SK Günter Köppen





Termin Stand 2. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 09.10.19



13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
13.00 – 16.00 25/50 m

SK Wolfgang Heinz jun.
16.00 – 18.00 Luft Jugendtraining
SK Daniel Haese





Do. 10.10.19



09.00 – 13.00 100 m

SK Mario Litterst
13.30 – 16.30 300 m

SK Manfred Schütze
09.00 – 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 – 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 – 15.00 "

Operativ
15.00 – 17.00 "

Operativ





Fr. 11.10.19



09.00 – 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
300 m kein Schießbetrieb

13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ





Sa. 12.10.19



09.00 – 11.00 100 m

Operativ
11.00 – 13.00 "

Operativ
13.30 – 16.30 300 m

SK Viktor Kaußmann
09.00 – 13.00 25/50 m 4.KK Wanderpokal des SCW Vereinsoffen alle SK Axel Schultchen
13.00 – 15.00 "

Operativ
15.00 – 17.00 "

Operativ
10.00 – 15.00 FT Training
SK Thomas Schnell





So. 13.10.19



09.00 – 12.00 300 m kein Schießbetrieb

09.00 – 12.00 25/50 m Nur Kleinkaliber
SK Knut Briesemeister





Termin Stand 3. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 16.10.19



13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ
16.00 – 18.00 Luft Jugendtraining
SK Daniel Haese





Do. 17.10.19



09.00 – 13.00 100 m

SK Mario Litterst
13.30 – 16.30 300 m

SK Manfred Schütze
09.00 – 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 – 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 – 15.00 "

Operativ
15.00 – 17.00 "

Operativ





Fr. 18.10.19



09.00 – 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
300 m kein Schießbetrieb

13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ





Sa. 19.10.19



09.00 – 11.00 100 m 1.Hellersdorfer SV 5B / SG Woltersdorf 3B 8 SK Huschert
11.00 – 13.00 " SV Oder-Spree 5B / BSV Kagel 2B 7 SK Schendler
13.30 – 16.30 300 m

SK Norbert Holzmann
09.00 – 11.00 25/50 m

Operativ
11.00 – 13.00 "

SK Claus Wendt
13.00 – 15.00 "
Operativ
15.00 – 17.00 "

Operativ
10.00 – 15.00 FT Training
SK Thomas Schnell
10.00 – 15.00 Luft VM Druckluft KW/LW Vereinsintern






So. 20.10.19



09.00 – 12.00 300 m kein Schießbetrieb

09.00 – 12.00 25/50 m Nur Kleinkaliber
SK Günter Köppen





Termin Stand 4. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 23.10.19



13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
13.00 – 16.00 25/50 m

SK Wolfgang Heinz jun.
16.00 – 18.00 Luft Jugendtraining
SK Daniel Haese





Do. 24.10.19



09.00 – 13.00 100 m

SK Mario Litterst
13.30 – 16.30 300 m

SK Detlef Schultz
09.00 – 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 – 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 – 15.00 "

SK Frank Piper
15.00 – 17.00 "

Ooperativ





Fr. 25.10.19



09.00 – 13.00 Arbeitseinsatz

13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
300 m kein Schießbetrieb

13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ
19.00 – ?
Mitgliederversammlung und Wahl






Sa. 26.10.19



09.00 – 11.00 100 m

Operativ
11.00 – 13.00 "

Operativ
13.30 – 16.30 300 m

SK Axel Schultchen
09.00 – 11.00 25/50 m 1.Hellersdorfer SV 5B 5 SK Huschert
11.00 – 12.00 "

Operativ
12.00 – 15.00 " Training Fallscheibe/Speed Flinte Vereinsintern alle SK Stehl / SK Schultchen
15.00 – 17.00 "

Operativ
10.00 – 15.00 FT Training
SK Thomas Schnell





So. 27.10.19



09.00 – 12.00 300 m kein Schießbetrieb

09.00 – 12.00 25/50 m Nur Kleinkaliber
SK Knut Briesemeister





Termin Stand 5. Woche Bahnen Aufsicht
Mo. und Di.
Anlage geschlossen






Mi. 30.10.19



13.00 – 16.00 100 m

SK Mario Litterst
13.00 – 16.00 25/50 m

Operativ
16.00 – 18.00 Luft Jugendtraining
SK Daniel Haese





Do. 31.10.19



09.00 – 13.00 100 m

SK Mario Litterst
13.30 – 16.30 300 m

SK Axel Schultchen.
09.00 – 11.00 25/50 m

SK Günter Köppen
11.00 – 13.00 "

SK Tino Schögel
13.00 – 15.00 "

Operativ
15.00 – 17.00 "

Operativ

© Schützenclub Wernsdorf e.V